• 毒舌翰上线!黄宗泽再度开嗓惨遭吐槽 2018-05-18
  • 上证综指波动率创逾两年最低 2018-05-10
  • 最新赛果一览!玉龙国际赛马公开赛第4比赛日 2018-05-05
  • 曝老东家要跟骑士湖人抢人 周末决定!他会选谁 2018-05-05
  • 申万宏源:港股连升3天 成交额不足600亿 2018-05-05
  • 环中国第三赛段黄衫易主 里卡多接手马里尼 2018-05-04
  • 厄瓜多尔总统科雷亚会见王毅 2018-05-04
  • 日本12强赛名单:香川&本田领衔 15名海归入选 2018-05-04
  • 奶协乳协发声伊利被举牌:不想看到不利因素干扰行业 2018-05-03
  • 人工智能产业规模2020年破万亿 将制定安全管理法规 2018-05-03
  • 苹果iMessage信息会被呈交给执法部门 聊天要注意… 2018-05-03
  • 女大学生们贷款买iPhone遭殃:还不上就发裸照 2018-05-02
  • 受审副部满头白发异常苍老 年初还是一头黑发 2018-05-02
  • 中俄首次“联合搜寻苏军烈士遗骸”活动落幕 2018-05-02
  • 温氏股份深挖养殖行业新机遇 养猪也要供给侧改革 2018-05-02
  • 您好,欢迎来到高铁网
    高铁网火车票查询
    您所在的位置:湖南体彩网 > 火车票车次查询
    • 发站
    • 到站
    • 后天
    • 发站
    • 到站
    • 后天
    订单查询
    联系人手机: 订单号:

    体彩大乐透开奖:K244列车时刻表信息

    详细情况
    车次
    车型
    始发站
    到达站
    K244
    快速
    厦门
    西安
    全程
    运行时间
    发车时间
    到达时间
    2064
    --
    16:09
    05:17
    票价情况
    硬座
    ¥229
    软座
    ¥--
    车次
    站名
    到达时间
    发车时间
    停留
    里程
    硬座/软座
    K244
    1
    16:09
    16:09
    --分钟
    0公里
    K244
    2
    17:15
    17:18
    3分钟分钟
    55公里
    ¥11/¥--
    K244
    3
    19:30
    19:36
    6分钟分钟
    171公里
    ¥28.5/¥--
    K244
    4
    21:42
    21:48
    6分钟分钟
    285公里
    ¥43.5/¥--
    K244
    5
    03:35
    03:41
    6分钟分钟
    537公里
    ¥75/¥--
    K244
    6
    05:19
    05:48
    29分钟分钟
    621公里
    ¥86/¥--
    K244
    7
    08:33
    08:57
    24分钟分钟
    684公里
    ¥93/¥--
    K244
    8
    09:22
    09:26
    4分钟分钟
    735公里
    ¥98/¥--
    K244
    9
    09:54
    09:58
    4分钟分钟
    774公里
    ¥102/¥--
    K244
    10
    10:24
    10:28
    4分钟分钟
    810公里
    ¥105/¥--
    K244
    11
    10:50
    11:02
    12分钟分钟
    838公里
    ¥112/¥--
    K244
    12
    12:52
    13:03
    11分钟分钟
    973公里
    ¥124/¥--
    K244
    13
    14:03
    14:06
    3分钟分钟
    1031公里
    ¥135.5/¥--
    K244
    14
    15:24
    15:33
    9分钟分钟
    1129公里
    ¥141.5/¥--
    K244
    15
    16:22
    16:28
    6分钟分钟
    1196公里
    ¥148.5/¥--
    K244
    16
    17:17
    17:20
    3分钟分钟
    1256公里
    ¥156.5/¥--
    K244
    17
    18:04
    18:07
    3分钟分钟
    1316公里
    ¥163.5/¥--
    K244
    18
    18:36
    18:39
    3分钟分钟
    1347公里
    ¥163.5/¥--
    K244
    19
    19:00
    19:03
    3分钟分钟
    1374公里
    ¥168.5/¥--
    K244
    20
    19:35
    19:55
    20分钟分钟
    1427公里
    ¥173.5/¥--
    K244
    21
    21:47
    21:51
    4分钟分钟
    1565公里
    ¥189.5/¥--
    K244
    22
    23:10
    23:15
    5分钟分钟
    1643公里
    ¥192/¥--
    K244
    23
    23:39
    23:43
    4分钟分钟
    1677公里
    ¥198/¥--
    K244
    25
    05:17
    05:17
    --分钟
    2064公里
    ¥229/¥--